Voir les messages non lus - Voir les messages que j'ai postés - Voir les topic suivis

Vous allez à : Seattle ou Miami ?

Vous êtes ici : Index du forum Statistiques

Statistiques

Statistiques générales du forum de Miami, messages, sujets, etc. en RP

NomValeurNomValeur
Création du forum le 16/07/2013. Ouverture le : 14/04/14 Âge du forum en jours : 1469 jours
Nombre de personnages inscrits depuis le 14/04/14 : 23 inscrits Nombre de personnages par jour : 0.02 inscrit par jour
Nombre de sujets créés depuis le 14/04/14 : 110 créés Nombre de sujets par jour : 0.07 créé par jour
Nombre de messages écrits depuis le 14/04/14 : 3081 écrits Nombre de messages par jour : 2.1 écrits par jour

Messages / 12 mois

MoisMessages%
Avril 2018394%
Mars 201811513%
Février 2018789%
Janvier 2018506%
Décembre 2017334%
Novembre 2017718%
Octobre 2017576%
Septembre 2017576%
Août 2017718%
Juillet 2017405%
Juin 2017384%
Mai 2017698%
Avril 201771%

Messages des Persos

Nom du personnageMessages
Bouchra Mobasheer436 (+89)
Lin Xiang-Shu258 (+2)
Koko Washington238 (+19)
David Riker62
William Chester60 (+1)
Alexander Woods17
Roxann Connor5 (+77)
Seraphina Woodfield5
Jim Gordon3 (+24)
Stanley Donington2 (+71)
*le chiffre en parenthèses () représente les messages postés dans la catégorie "RP Additionnels" et le sous forum "Ecrits Personnels".

Personnages / 12 mois

MoisPersos%
Avril 2018125%
Mars 2018125%
Février 2018250%

Sujets / 12 mois

MoisSujets%
04/2018210%
03/2018630%
02/2018315%
12/201715%
10/2017210%
09/2017210%
08/2017420%

Compétences les + vues

CompétenceQuantité
Armes de poing21 fois
Droit Criminel20 fois
Observation & Recherches20 fois
Psychologie criminelle20 fois
Conduite de Voitures16 fois
Leadership13 fois
Informatique12 fois
Psychologie comportementale11 fois
Aisance à l'oral10 fois
Sport de Combat10 fois

Plus grosses compétences (hors PNJ)

Nom du persoCompétenceNiveau
Bouchra Mobasheer Victimologie20.5
John Carlton Sport de Combat15.5
Stanley Donington Aisance à l'oral15.5
Stanley Donington Droit Criminel14.5
Bouchra Mobasheer Psychologie criminelle12.5
Roxann Connor Psychologie criminelle11.5
J.J. Curtis Conduite de Voitures11.5
Roxann Connor Interrogatoire11
J.J. Curtis Sport de Combat10.5
A.J. Dickerson Infiltration10.5

Qui a *cette* compétence au niveau le plus élevé ? (PNJ inclus)